2012.01.31 Tuesday

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2011.12.16 Friday

面談

 
おちり、みえすぎちゃって、失礼します


長女の面談がありました。とにかく内申がテストからすると悪すぎ!!!!

困ったもんです

2011.12.15 Thursday

検索キーワード

 
ジャックラッセルテリア   2009年7月18日生  JR-03512/09

北海道北見市生まれ  


2011.12.05 Monday

ぼくちんもよろしく


by bisco

ビスコっちは5兄弟。男の子3,女の子2。  
2009年7月18日生まれ。ジャックラッセルテリア。北海道生まれ。

兄弟ちゃんたち、会ってみたいなあ〜〜。
2011.11.11 Friday

隠す。

 
みるくもビスコもおやつを庭に持っていって、隠すことがあります。

穴を掘って、入れて、鼻でうまいこと土をかぶせます。おかげでお鼻が砂砂よ
2011.10.19 Wednesday

 
みるビスの髭はノーカットです
2011.10.16 Sunday

Doberman pinscher

 
11ヶ月のドーベルマンの女の子。しつけ中とのことだったけど、とってもおだやかでやさしい子でした。ビスコと遊んでくれてありがとう
2011.10.06 Thursday

続 Boll Love

 
ビスコはテニスボールサイズ
2011.09.27 Tuesday

激務

 

9月、10月、ほとんど休みなしのパパさま。その上、私もぎっくりやっちゃったし、

せっかくの連休もどこにも行けず、、。

みるビスもいつものお散歩コースばっかりで、ごめんよ〜〜
2011.09.07 Wednesday

固まる。

 
寝てるわけではないのに、たまにこのまま固まってるときがあるビスコっち。

なんだかよくわからんです
2011.09.05 Monday

かみなり。

 
かみなりにおびえて、寝れないびびりのビスコ。みるくは全然平気だよ
Calendar
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>
Slidshow
Birthday
Think the Earth
Weather
Categories
Links
Profile
Sponsored Links
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM